Сергей Агашков

Категористы, а вы любите ставить единички тем, кто вам не нравица, чтобы попортить ему всю статистику там, оценки?

Ну или тем, кто ваши клубы обсирает?

Bad-Boy Sexy-Boy

нет, не ставлю, глупости это, лучше нах... послать... доходчивей как-то

Св
Светлана

да лучше тех, кто по каким либо причинами не нравится, грамотно подъебать, чем еденичками расстреливаться.

Асел Макеева

А зачем? О вкусах не спорят! Мне вот монопенисуально, кто мне какие оценки ставит.... Я лучше ответ напишу, честнее будет! СЛОВО-РУЛИТ!!! !
А то как в анекдоте про блондинку, типа: Молодой человек, Вы в своем уме? Как я цифры буквами напишу?

Гуля О.

Я вообще, или +5, или ничего.
Правда, пару раз мышка глючила и попадала, то ли на 3, то ли на 4, но сразу извинялась)

Ирина Андреева

неа, лень даже иногда своим пятерки ставить

Андрей

А я раньше никому не ставил единицы и не на кого не жаловался...

Татьяна Стрельникова

Да ты что, нет конечно! Это же не наш метод! 🙂 Лучше уничтожать морально)

Александр Четверов

Нет, так только категорист с авой Ленина делал и Balotelli