Николай

Кто из этих парней больше похож на девочку?

Не в плане похож на девочку, а какой из них похож на вот эту девочку! Ребят, ну вы даете хДД

Ал
Александр

Третий парень у станка - ну ооочень похож на девочку) )

Iogan Fon-Klyugenau

Это не парни. Это дети.

Олеся. Цухт.

Нахрен мне обсуждать детей?!

Ро
Роман

второй)

Азизбек Халилов

Бибер и Желудь. Ну а на 3 фото и есть девочка, так что не надо тут ля-ля

Ирина

3 и 1 ннемножко

Павел Горбушин

Парень в центре . Если отрастить длинные волосы, немного макияжа, накачать мышцы груди, одеть в блузку с длинной юбкой : вот вам и перевоплащение в девчонку . А на нижнем фото девчонка самая натуральная.

Игорь Ковешников

Фотки не ахти, первая ничего.
Берите Кэнон.

Елена Прекрасная

- у первого замашки гея, но еще немало потрудится надо будет, чтобы у них стать своим. одними ужимками не отбудется.
- второй типичный разгильдяй. для девченок это не характерно.
- третий пацан.. . ну и расколбасило его! (вы только вывернутые наизнанку ноги посмотрите) . очень похож не девушку.