Роман Петухов

как думаете, эта девочка похожа на селену гомез?

vk.me/v307810376/afb/zT_LlUpmC18.jpg как думаете, эта девочка похожа на селену гомез [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1-ое фото, та девочка, второе-селена)))

Наталья

Ты похожа сама на себя, какой тебя папа с мамой смастерили. Я знаю селен, такой элемент, который входит в состав комплексных витаминов, например "Селмевит", "Компливит".селену гомез? Я посему-то не припоминаю! Склероз. С маленькой буквы-это специально, чтобы запутать?

Ор
Орест

1 фото нету

Ми
Минилбаева

Ну и выложила бы эти фото здесь, а не посылала бы черт знает куда.

Фаррух Юлдашев

ну больше похоже на настю каменских

Шу
Шульц

вижу только Селену