Анас Эль Сайед

интересно только мне не нравится Селене Гомез?

ой селена гомес)))

и еще Я ДЕВОЧКА, А НЕ МАЛЬЧИК, ХD

Павел Горбелев

раз вы знаете ее имя, значит она уже вам интересна)

Евгений

И мне она тоже не очень-то и нравится.

Роман

и я снова не знаю что это такое ахахаха

Люся Олесик

мне кажется ты не один

Дмитрий Едков

Мне тоже она не нравится, так что ты те одинок)

Кр
Кристина

она меня раздражает, ненавижу Срилену

Тимон

мне параллельно. Если не поклоняюсь её творчеству, не значит что я её не люблю.
У всех разные вкусы, и их нужно уважать

Анфиска Орлова

Хейтеры глаза разуйте, посмотрите на нее, она очень хорошенькая) Я ее люблю)
И это фото у нее без макияжа, она натуральная, у нее своя красота, некоторые с тоннами макияжами так не могут выглядеть)

Евгений Владимирович

Её все ненавидят.

Андрей Сухинин

кому-то нравится, кому-то не нравится.. . У каждой знаменитости есть фаны и антифаны. Поэтому вы точно не одни такие.