Светлана Яковлева

Что общего между Селеной Гомез и Настей Шмаковой?

Константин Андросов

одинаково красивые шелковые ароматные ступни и милые пяточки

Екатерина Семакова

первую случайно видел по каналу Диснея, ХВАТИЛО.. Кто вторая не знаю и знать не хочу. . Такое убожество..

Азамат Хафизов

Одна популярна в мире, другую даже в России еле знают.
Кто эта Шмакова?

Иван Кривошеев

Мне кажется, у девушек из России и Америки не должно быть ничего общего...

Алексей Петров

Я знаю, кто такая Селена Гомез, но кто такая Настя Шмакова? Очередная "звезда" канала ТНТ?

Lacoste Xz

Селену знаю, слышела. А вот кто такая эта Шмарова?

Екатерина Бурдукова

ничего. брюнетки, да и только.

Андрей Гришин

.ну у селины парень джастин бибер а у шмаковой парень рома жёлудь

Настя Шмелева

Я тут вк посмотрела на эту шмакову. Ну, обе смазливые, а шмакова это, явно ТП

Михаил

я тоже в вк посмотрела, ничего общего вроде... 🙂

Ю*
Юлёк ***

кто такая Шмакова**???