Юл
Юля

Моей младшей сестре 18 лет, она у меня брюнетка, похожа внешне на Селену Гомез и Настю Шмакову, и она в школе

встречается с каким-то парнем, похожим на Джастина Бибера и Рому Жёлудя, ему 17 лет. Стоит бить тревогу или пока ещё не стоит?

Надежда Ситнова

На счёт чего тревогу?? О_о

Константин Мизиркин

Не знаю, кто это такие, но главное, чтобы она не была похожа на Анжелу Ермакову, а он - на Бориса Беккера)))))

Анастасия Капусняк

Сначала Вам лично к психиатру, извиняйте, если обидно.

Ju
Julietta

Главное, чтобы они песни не начали петь

Екатерина Люст

А какая разница на кого похожа твоя сестра и ее парень? И что именно является причиной для бития тревоги?