Rashad Sariyev

Как поцеловать Селену Гомез...

Я имею ввиду в жопу.

Так Бибер кинул ее.

Юрий Эртелев

Раздвигаешь булки руками и целуешь. В чем проблема?

Ни
Николай

Сними у нее юбку и поцелуй

Ольга

Выучить английский язык, купить билет в США, позвонить Биберу он будет не против, ну а дальше...

Эля Маданова

Шаг 1: для начала нам нужна сама Селена Гомес или хотя-бы фотка ее жопы.
Шаг 2: ты должен определить в какую именно часть жопы ты хочешь ее поцеловать.
Шаг 3: сворачиваешь губы в трубочку и причмокивая ставишь охренительный засос ( в случае с фотографией, как ты понимаешь, засос поставить не получится) .
Шаг 4: у тебя встает и ты начинаешь дрочить.
Шаг 5: ты хвастаешься перед друзьями что целовал в жопу саму Селену Гомес.