Лена Семичева

Будут ли вместе?. . Светлана 24.10.1983 и Сергей 04.06.1982

xipar

Нет.
Нежелание или неумение приспособится к ситуации. Все мысли в прошлом. Ненужная ностальгия. Желание вернутся к старым мерам безопасности. Тщеславие. Воспоминания, причиняющие страдания. Невозможность оплатить кредит. Призраки прошлого в настоящем. Скелет в шкафу. Приверженность старым традициям и убеждениям. Нежелание испробовать что-то новое. Потребность заглянуть в будущее. Не хочу расти. Вопрошающему придётся расстаться кое с кем из друзей, поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно вырос из всего этого.
Не доверяйте Будущему, каким бы приятным оно не казалось! Действуйте! Действуйте! И живите в Настоящем!
Ситуация и совет: Вас сдерживают семейные узы или прошлые отношения. Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего вы ожидаете, задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, это мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы всё ещё цепляетесь за устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее. В этот период вас может одолевать беспокойство за детей. Возможно получение наследства в ближайшем будущем.