Анна Ковалькова

Когда будут новые отношения?. . Светлана 24.10.1983

Дмитрий Титов

Ещё не начались? Странно.. .

Вообще, в твоём окружении есть молодой человек, который питает к тебе вполне определённые чувства. И он достаточно решительно настроен.

Кроме этого, если ты посчитаешь необходимым, достаточно быстро сможешь познакомиться с новым молодым человеком (этот период длится до конца первой декады мая) и эти отношения продлятся весьма долго. Трудно сказать, перерастут ли они в свадьбу, но то, что продлятся минимум до конца года - очевидно.