Парамонов Иван

Скажите, пожалуйста! Когда у меня будут серьёзные отношения? Катя 20.04.1988

Киселев

Серьёзные отношения начнутся летом этого года.

Антон Юмаев

Никогда.

Сергей

Наверняка когда сама будешь серьезным отношениям соответствовать - когда дорастешь.

Андрей

Когда повезёт и встретите человека по душе.

Наталья Лазарева

Вы серьёзно полагаете что такой вопрос уместен на "Ответах". Если да, то серьёзные отношения у Вас будут не скоро.

Максим Крайнов

Как только закончатся несерьёзные, начнутся серьёзные.. . А когда заканчивать - тебе решать.

Ма
Марина

это ты с тех людей которые считают что секс это повод для знакомства французские женщине судя по анекдоту нет.

Ма
Максим

скоро будут, вера приведет, если ты их сильно хочешь и немного представляешь что это такое

Наталья Гусева

все предсказывающие - вонючие свиньи и уродливые обезьяны.

Алексей Зиновьев

когда-нибудь да будут но кто же здесь это знает? вы серьезно думаете чт тут есть маги? ха-ха

Ирина Карпова

В 2014 году у вас будут серьёзные отношения.

Константин Попов

Похоже, они у вас всегда серьёзные) )
И в этом году тоже будут серьёзные отношения...

Андрей Мезенцев

на ближ полгода выложила для вас карты - печалитесь вы о своем одиночестве... но будет какая то встреча-подарок... вы будете любима.. и перспективы на стабильн отношения...

Иван

в ближайшие 6 месяцев без перемен

Эльдар

Когда будете сами проявлять инициативу