Светлана Иванушкина

скажите пожалуйста, будут ли у нас серъезные отношения или нет!

Познакомилась с парнем, очень нравится, целый день в бреду о нем просто не узнаю себя, на весну грешу. Такого у меня еще в жизни не было, я даже поверила в любовь с первого взгляда. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне с ним продолжать общение или лучше прекратить, что будет дальше между нами. Алена 21.09.1989. он Павел 7.01.1987.

Анна Фирюлина

Отношения могут развиваться, даже перейти в любовь. Пока не вижу преград для общения и развития отношений.

Евгений Антонов

Совместимость хорошая, стоит развивать отношения.