Александр Джамалов

Что на личном? Маргарита 01.03

Марина Васильева

Напрасно растраченная энергия. Слишком высокая скорость. Преграда. Выход из-под контроля. Чрезмерная настойчивость. Импульсивность. Ненадёжность. Давление. Спешка. Плохо обдуманное решение. Стремительные действия. Слишком быстрый шаг. Кража. Борьба. Потеря работы. Забастовка. Неприятные новости. Непонимание. Растрата. Увольнение. Изгнание. Стремление ускорить результаты. Задержка новостей или сообщений. Расторгнутая помолвка. Проблемы с транспортом. Планы не осуществляются. Подросток, которого постоянно поучают. Возможность насилия.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Вы находитесь в замешательстве. И поэтому не можете направить энергию в нужное русло. Поспешные действия не помогут вам добиться желаемого результата. Будьте осторожны сейчас и не торопите события, иначе вам могут оказать сильное сопротивление. Ожидайте задержки действий. Ваши планы могут быть разрушены, особенно если они были связанны с поездкой. Возможны проблемы с путешествием на самолёте или другими видами транспорта.