Любовь Дударева

Кор. счет сбербанка един или в каждом отделении свой?

Игорь Титов

И БИК, и корсчет разные, но не по отделениям, а по крупным структурным единицам - территориальным банкам Сбербанка. Посмотреть реквизиты можно на сайте sbrf.ru Сверху выбираете свой город, затем выше кликаете "О банке" и слева будет "Реквизиты".

Олег

кор. счет установлен для банка, если отделения одного банка, то кор. счет один