Pavel .

нЕТ БУК DNS не ищет Wi-Fi

езжу к бабушке за город, беру с собой нетбук т. к сижу в интернете через чужой вай-фай. потом летала система и я дома ( в городе) подключала интеренет провод к нему, и после нескольких раз мой нетбук перестал искать Вай-фай
SOS!!!!

Лёня Мариев

" потом летала система"
Куда она летала, может быть слетала? Если переустанавливали виндовз, нужно скачать на сайте производителя все драйверы, в том числе и вайфай-адаптера и установить.