Роман Русин

CMS SEO блога - оптимальная цена продажи, какая?

конструктор любого блога, включающий в себя любой дизайн
имеет древовидную структуру с неограниченным числом ветвлений - поэтому из блога можно переделывать в сайт
все зависит от дизайна

функционал
- разделение логики - все шаблоны на чистом html без вставок php и не нарезан на куски (любой сможет намалевать по своему вкусу)
- выдерживает огромные нагрузки (встроенная система кеширования) например можно слить базу книжного магазина и будет работать быстрее чем букс. ру
- высокая скорость отображения (в десятки раз быстрее вордпресса)
- админ панель полностью на ajax, с гибкими настройками системы
- система голосований и комментирования
- полностью оптимизирован под поисковые системы
- возможность назначения модераторов, администраторов
- редактор типа ворда по добавлению новых записий, с возможностью заливки файлов картинок видео + редактор html

в планах
- возможность преобразования в торрент трекер
- усовершенствование до полноценной cms

за какую цену оптимально продавать такое чудо?
за сколько вы сможете это чудо задвинуть (речь идет о партнерской программе 40% от продажи)

Евгений Герасимов

Ни за сколько, потому что есть Joomla и WP.
Может буржуи и стали бы платить за лучшее качество, мы же живём в России, где каждая копейка на счету.

Делайте лучше движок магазина, может быть заработаете.

На
Наталья

Как уже высказался предыдущий участник -
есть бесплатные платформы джумала и вордпресс.. .
есть прекрасно зарекомендовавшая себя платная платформа беатрикс.. .
на худой конец можно нанять студента, который будет писать на голом хтмл, это стоит копейки.. .

так что кому задвинуть ваше ,, чудо, , -неизвестно