Rico Rico

CMS для продажи какркасных домов

Здраствуйте, меня попросили сделать сайт продажи каркасных домов.
С Joomla почти не знаком. хочется чтоб красиво было и просто. и Все никак не получается. Нужно что б на сайте были обьявлений (Дома) и они все делились на 4 категории (по стоимости) и чтоб дизайн был красивый... впринципе всё. больше ничего не требуется.. . сайт должен быть простой и понятный пользователям. всю ночь уже сижу и ничего не получается. Ребят, может кто подскажет что нибудь? Если компонент к Joomla нужен, то какой? как установить? Или может бытьдругую CMS использовать какую? Может кто сталкивался с подобной проблемой ответьте пожалуйста. Заранее Спасибо!

Сергей Овчеренко

Wordpress, думаю, было бы использовать проще и целесообразнее для подобных сайтов. К тому же, там хватает бесплатных плагинов объявлений (хотя, в данном случае и они не понадобятся) , бесплатных премиум-тем, да и разобраться новичку с Wordpress проще, чем с Joomla, особенно, если важно время.

Александр Кузнецов

Моё личное мнение, что для интернет-магазина нужен как раз движок Joomla, так как у него больше возможностей, чем у WordPress. При этом он легче для понимания, чем Друпал. Не меняйте движок и ищите проблему в Joomla.
И попробуйте задать вопрос здесь: http://bestfreecms.ru/. Там много отзывов профессионалов о самых разных бесплатных движках.