Татьяна Сидорина

В чем интерес игры SimCity Societies? Легко же на сложной добиться прибыльного города. до сравнения с SimCity 4.

в сравнении с SimCity 4. Турестический рай всегда доход и 5 звезд. Да понятнп надо поднимать. Перестраивать маленькие дома и т. д. Поднимать население и увеличивать доходы.. . ИИИ? Потом вызвать НЛО и землетрясения? Что бы повеселится? В 4 были сотрудничества с другими городами и экономика.... Эххх

Екатерина Пластинина

да в новой только из за 3D интересная с любых ракурсов осмотреть можно а так согласен что 4 интересней