Юл
Юлия

Игры на подобие SimCity

Подскажите игру на подобие SimCity что-бы тоже был город и надо эго развивать проста недостаток SimCity цель разрушить город которы ты строил а я хочу поиграть цель игры развивать город делать дружные или вражиский отношения с другими городами и т. д

Сергей

Civilization кроме неё не слышал

Марина Череватая

City life - градострой,
Simcity societies deluxe - градострой.
Цивилизация 5 (но там не сможешь заценить бой в реальном времени, или рассмотреть город вблизи чтоб здания было видно. Это больше как тактическая стратегия про развитие цивилизаций, городов, стран, от первобытного человека, до полёта на альфа центавру, исследуешь технологии и тд..)

Василий Пупкин

Tropico 1-5 абсолютно тоже самое.

Eкатерина Усанкова

Anno 2205 игра норм графа збс