Николай Жабко

Мануал для материнской платы Acer F690GVM (Foxconn A690VM2MA-RS2H)

Нужен мануал для материнской платы Acer F690GVM (Foxconn A690VM2MA-RS2H)
ну или подскажите кто знает как подключить LED сигналы и питание/перезагрузку
Увеличить

методом "тыка" подключил питание и перезагрузку, но иногда комп включается при включении сет фильтра, LEDы не нашел, тем более один трехканальный, центральная жила пустая.

спикера там тоже нет, он отдельно вынесен