Денис М

как накручивать деньги через чит энджейн

Наталья Цой

Не читери и продвинешся выграх быстрее чем с читами на читах просидиш и всё время подратиш смотриш а тебе уже 85 лет а ты ешё нечего не зароботал

Ол
Ольга

если ты про онлайн игры то никак можно только с простыми играми накручивать ---> заходишь в игру смотришь сколько у тебя денег " к примеру540$" сворачиваешь игру открываешь чит энджини сверху справо мигает компьютер выбераешь в нем название игры на против Нех справа пишишь 540 жмешь фирст скан он отсеивает потом заходишь в игру ратишь немного денег или зарабатываешь "надо чтобы число изменилось" сворачиваешь игру вписываешь новое число которое у тебя теперь стало в игре "кпримеру это 529$" напротив Нех стираешь и вводишь 529 жмешь Нехт скан он у тебя отсеивает 1-5 адресов влево ты их все выделяешь и жмешь красную стрелку вниз там где у тебя число 529 жмакаешь на него и меняешь на любое другое жмешь интер <поздравляю ты взломал игру на деньги > некоторые игры не взламываются но такие игры 1 из 15000 (в ней еще есть функция ускорять время она работает в онлайн режиме на против 00000000 и 7фффффф спеедхак жмем галочку и делаем ускорение на сколько надо (рекомендую на 10) в оффлайн режиме спеедхак просто ускоряет игру а не персонажа

Ольга Чебыкина

Пишешь где деньги свою сумму жмёшь next scan тратишь и пишешь сколько-получилось next scan
выделяешь первое значение нажимаешь и там в другом окне есть это значение... Далее Там ставишь крестик. И нажимаешь на значение. Там вводишь сколько хочешь. ВСЁ!