Tima Edelmann

Делать короткую стрижку? Или сидеть, не рыпаться и отращивать волосы дальше? (фото)

фото с короткими волосами, которые сейчас и фотка с еще более короткими волосами раньше.
конечно, на 2 фотке я лучше... на первой фотографии я в 8 классе. Но что если мне так же подстричься сейчас? Или отращивать дальше все таки?

Юлия Алимова

Конечно же отращивать дальше, потому что длинные волосы - это красота и гордость женщины. Длинные волосы сейчас - такая редкость, но именно женщин с длинными, ухожеными волосами выбирают мужчины. Короткая стрижка - это удел мужчин, либо женщин, которые не хотят ухаживать за своими волосами. Лично у меня волосы до попы, я ни разу за всю свою жизнь не подстригала их ( кроме кончиков, что бы не секлись. Все удивляются не тяжело ли мне их носить (особенно когда я делаю какие-то примудрые прически) , не тяжело ли ухаживать. Я обладательница роскошной косы и мне абсалютно не состовляет никакого труда расчесать их утром и вечером, и два раза в неделю помыть.

Евгения Кузнецова

Делай как на 2-й

Евгений Зорин

Продолжай, а если надумаешь отрезать, то не теряйся отрезай под ноль: D

Светлана Петренко

Даа)) я за второе!! красотулька!!))))

Юленька Скромница

Тебе так намного лучше)))

Юрий Шевченко

лучше с длинными

Ангелинка Ягодка

короткие волосы округляют лицо - и нос и щеки. с длинными думаю будет лучше, гармоничнее

Елена Пилюхина

делай ка хош тока без члёик, а токак баба фрося

Илья

Расти конечно, такая интересная и женственная!

Владимир Колесникович

Расти, симпатюля)) ) Всё ок будет!