Лариса Хохлова

Рассчитать значения сил токов протекающих через резисторы R1 – R7, напряжения в точках 1 и 2, в двух случаях:

Задание: Рассчитать значения сил токов протекающих через резисторы R1 – R7, напряжения в точках 1 и 2, в двух случаях:
а) заземление в точке 1
б) заземление в точке 2

R1 = R4 = 1 Ом
R2 = R3 = 2 Ом
R5 = R6 = R7 =3 Ом
Uвх = 5 В

Александр П

Ты или что-то не дорисовал, либо заземление тут не при чем.. .
и почему шунт на резисторе 6
считается элементарно. . последовательное и параллельное соединение сопротивлений.