Эркин Бекмурзаев

Помогите сочинить волшебную сказку 10 предложений!

Начало сказки: Однажды жил-был ёжик, и в новогоднюю ночь он вышел гулять и попал в волшебный лес, и не мог найти дорогу домой, он шёл-шёл и встретил Деда Мороза а ёжик такой маленький что Дед Мороз его не заметил

Сергей

и прошёл дальше, но вдруг маленький ёжик фыркнул. дед мороз подумал что это белочки прыгают по веткам, но тут у его ног он почуствовал что то колючее, развернувшись он увидел ёжика дальше подумай сама.