Македонин Смб

какой размер изображения лучше выбрать на фотике? чтоб фотки были лучше

у меня цифрофой фоткик сони! в настройках есть размер изображения 7м для формата а3, 5м для формата а4, 3м, vga, 3:2, 16:19, 16:19+ какой из этих размеров лучше? чтоб фотки были максимально хорошие!

Перизат

A4 при 300 dpi это никак не 5 мегапукелей.
требуется 8,7 мегапукеля покрыть такой размер качественным фото. так что вас обманули. снимайте на все СЕМЬ, потом придется еще растягивать.

Кэ
Кэт

вроде 5 мегапикселей самое то а 7 будет на весь монитеор

Елена

всегда лучше максимальный, в любом фотике

Ма
Маргарита

я максимальный беру, когда нужно снимать с большого или среднего расстояния

Регина

Максимальный, йоптить! ) Его потом как хочешь крути верти!