Ал
Алия

Для тех у кого есть свободная минутка

Проголосуйте пожалуйста за мою дочку Жать на крайнюю звездочку справа Если у вас получилось, то отпишитесь пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].. Это ссылка на официальный сайт кукольного театра Челябинск

Maria Tolkacheva

Получилось!)

Сергей Щербаков

У меня получилось.

Ол
Ольга

Проголосовал

Arsen Gevorgyan

Ну нажала... 473 стало ))

Толик Грибенников

Проголосовала)

Юлия

+
кстати Ваша дочка милаш*

Владислав Владислав

и я проголосовала! замечательная:)

Азамат Саттаров

да пожалуста)))

Алексей Хаперский

Мне там " Данил Софья и Макар " понравились и " зайки" .. За них и проголосовала

Тагир Гайсин

Я тоже голос добавила вашей Мальвине. Чувство сожаления испытала что дети выросли. Тоже с удовольствием сходила бы. Белоснежка такая смугленькая. Красивые детки.

G*
Gal'ka ***

550 мой голос