Serguei Takmakov

Вопрос для тех, у кого есть посредник (+)

Тот, который заказывает вещи с различных сайтов или привозит их из Европы/Америки. Если есть, то сколько % наценки вы ему платите?)

Наталия Семенова

Я не переплачиваю ничего. Не имей сто рублей, а имей сто друзей... )
А вообще есть стандарт: 10-20%. Красиво оформленные сайты берут значительно дороже, я просто хохотала над их наценками...)