Деня

сколько у вас жизней?

Айна Юсупова

К сожалению одна, перешла на второй уровень.

Роман Жихарь

Бесконечный круг перерождения. (с 72 воплощениями (по моему))

Липницкая Светлана

Эта - последняя.

Саша Гуров

Две неполноценные.. . Если я правильно поняла что вы имели в виду, то и вы поймете что имела в виду я. Разберемся если что )

Ир
Ирина

старая (опыт и результат, со старыми людьми и условиями)... новая (с новыми знакомствами, условиями и планами)... запасная (та которая происходит неумышленно на момент где не по плану и не по опыту надо действать
ИТОГО ТРИ