Юлия

сколько раз в жизни можно влюбиться

Дмитрий Сорокин

Влюбляться можно очень много раз. А вот любить.. . Кому-то и ни разу не доводится.

Головашина Наталия

Пока чего то хочется, новенького. А лучше когда в тебя влюбляются, выгодней.

Ир
Иришка

Влюбляться можно безграничное количество раз. Но вот полюбить всей душой, лишь однажды.

Ольга

Биологически не более 2

Tima Edelmann

Сколько успеешь.

Ни
Николай

сотни раз. а вот любить - всего лишь один раз

Артём

желательно один. раз и на всегда.

Владимир

полтора раза ..)) Ну а все что меньше 0.5 не считается ..))

Нургул Каипова

сколько угодно до первого обсиралова в душу

Оксана Беленкова

не мерено, не от нас зависит, влюбляемся "не специально же" когда любовь-прощают и измены и подставы и обсиралово, проходит когда-не прощают даже взгляд изподлобья.

Айшат Хамдеева

ааххах влюбиться, че за чушь, скажи еще фантазия это реальность, единороги и зубные феи есть

Владимир Наумов

Если ты серьёзный, то надо всех любить с кем имеешь отношения