Дмитрий Ч

вам нравится спать на чёрных шёлковых простынях?

Ти
Тимур

Хотелось бы мне...

Ринат

Да...

Александр Марков

БРРР они же зимой холодные

Olga Ibragimova

Не пробовал, но думаю нормально, так как приходилось спать и на кирпичах!

Татьяна Конева

И в белых тапках????

Любашка Кислякова

Хто бы постелил я бы проверил .

Salidin Kurmanaliev

На шёлковых не нравится, они скользкие и из за своей тонкости сбиваются в комки. Натуральный шёлк явно не для постельного белья.

Александр Кметь

не нравится не только на чёрных, но и на белых, голубых, и розовых и т. д.

Ванечка

Нет, люблю тонкий качественный белорусский лён с орнаментом- он излучает солнце и обнимает с любовью....