Аня Филимонова

вы за белых или за чёрных?

Анна Долгих

Ну какой жребий выпадет, такими и буду играть. Белыми, понятно предпочтительнее. Первый ход "е2-е4"!

Сергей Белый

Мы за красных всю жизнь были.

Ирина Карпова

мы за китайцев...

Са
Санёк

Чернота- обратная сторона всех, кто прикидывается белыми ангелами. .
я за разноцветных, в которых кидаются грязью, словами, и прочей туфтой, но живут они своей жизнью
не ограниченной черно-белой моралью.

Екатерина Королькова

за черных в белую полосочку)))))))))

Григорий Костин

За маленьких зелёных человечков. Без разницы, кто восторжествует на Земле. Они прилетят и спросят жителей, -расскажите Вашу историю. И после двух-трёх фраз переводчик обернётся к своему дежурному:
-Бердымухамад Васильевич, ррасчехляй пушку!