Настя

Эминем это белый негр? Ну как белый может делать музыку чёрных? Тем более он рос среди них. Был единсв. белым в школе

Почему сразу школота? Я школу 5 лет как закончил

Евгения Ермолаева

А какое отношение цвет лица имеет к музыке?

Ксения Фёдорова

ну это как бы и не совсем тот рэп что пишут и читают негры, это рэп на белый лад.

Василий Трофименко

Эминем - это кличка собаки?

Татьяна Долматова

в москве скоро тоже будет один белый бебик на всю школу

Константин Попов

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III
Name Eminem ergibt sich aus der Aussprache seiner
Initialen „M & M“ (gesprochen: „M and M“, „M ’n’ M“, „Em(i)nem“)
und wird oft EMINƎM geschrieben.

Венера Арзыкулова

Дмирий Фролов, с такой-то логикой - все как-будто евреи!
Может мы (белые люди) - от евреев произошли! Это же возможно! А, кстати! Я понял почему большинство на евреев похожи! Хазарский Каганат был! Вот там и столпилась это кучка