Ольга Васина

а ведь в женской измене чаще бывает виноват мужчина

а виноватой остаётся женщина?
а ведь против природы не попрёшь. им тоже хочется получать удовольствие с полна.
да видать не каждый способен дать им полную разрядку.

Антон

Просто не надо уподобляться дуракам и считать секс любимого человека с третьим лицом какой-то там "изменой".

Оксана Соломатина

Ни хрена не правильно. Женщине важно осознавать, что она привлекательна и желанна. А потом уже все остальное.

Роман Анисимов

Все уже перетрахались на этой планете. Ничего уже не важно.

Михаил Костин

люди настолько е*банулись с этим сексом, что ничего душевное им не чуждо.
лучше побежать налево, чем поговорить и вместе решить проблему... вместе добиться того удовольствия, которого хочется и вместе сделать так-чтобы всего хватало.. .
хоть женщина.. хоть мужчина.. . это мерзко. а кто виноват? смысл искать виноватых.. . когда дело сделано.. когда в душу плюнуто. .

все на измену идут осознанно.. хоть женщина.. хоть мужчина.. .
а если говорить об инстинктах.. то тогда не надо называть себя разумным человеком.. животное.. вот и все