Евгений Силькевич

Сколько раз за утро.. ты уже падала перед зеркалом от своей красоты?)))

Илья Зернов

Только что посмотрела и чуть не грохнулась))))

Наталья Л

каждое утро перед зеркалом: И кому же такая красота достанется ёпти??

Артём

Один раз-когда после умывания накладывала макияж-ох, и хороша деваха))))))

Виталий Ремизов

Абазьян)) ) Тебе зеркало всегда улыбается))))) ) Как тебя увидит так и хохочет))))))))))

Виктор Макаренко

сегодня еще не успела, так и пришла на работу))))

Влад Ланевский

Я боюсь зеркал .. Они плохие )))) .

Анна Севастеева

да вот сегодня навернулась)))