Виктор Вашкулат

у меня сегодня утром по зеркалу ужасы показывали. )) а ваше кино как называлось? ))

Антон

Здрасьти) Ну.. . примерно такое кино - вечером голова была мокрой!) . Жаль, у ученика лимит, не кинуть картинку ((. Оба испугались - и зеркало, и я)) ) По-моему, это самая надёжная укладка. Ни один салон так не справится, как лечь на ночь спать с помытой головой)))

117 Пилот

Люди в черном: -)

Дин Динёв

я с утра мультики сморю в зеркале)))))))))))))))

Be
Bella

" Не хрен жрать солёного на ночь " называлось )))).

Анна Коршунова

Я Вообще, с Утра мимо Него Пробегаю не Глядя ...))))
Нервы то уже не Те, Старый стал, Сердечко ..)))

Katerina

Моё кино называлось : "ВОТ ЭТО ПРИЧЕСОН ")))))))

Катерина Сапунова

комедия наверно)))

Ольга

приучайся наночь ТВ выключать и не смотреться в него вместо зеркала)))

Алексей Илюхин

Кривое зеркало