Валерий Угаров

Доброе утро ЗЛО, а какая на ваш взгляд и вкус самая сексапильная актриса мирового кино?

....попались фотки Моники Белучи, даже в 50 лет она настолько хороша, что Джоли ей в подметке не годится.... это мое субективное мнение)))

Макс Ловягин

Да, Белуччи хороша. Думаю она и в 60 будет что надо)

Лю
Людмила

Мерлин Монро

Janna Carapencova

мне в моей молодости нравилась Орнелла Мути) ) а сейчас как-то они все по барабану, может слишком много фотографий актрис без грима посмотрел..))

Нина Шуклова

БЕЛУЧЧИ И КЭТРИН ЗЭТА ДЖОНС

Ме
Мехровар

Софи Лорен))) в 80 лет выглядит как огурчик)