Ма
Мария

Мне вот уже второй день звонит какой-то пьяный придурок, угрожает и предлагает заняться сексом.. . Что мне делать?

Алексей Горелов

у меня сифилис

А.
Артемида .

Занятся кексом.

Наталья Посаднева

займись с ним сексом.

Dinara Amanova

ааа, ну теперь понятно, тебе через телефонную трубку надуло, вот у тебя и задержка месячных

Маша Лапочка

В полицию иди, пиши жалобу

Ya Anechka

Пошли его на х-й и занеси в чёрный список.

Дм
Дмитрий

Согласиться конечно. Он назначит место встречи. А потом уже окончательно решить, пойти самой или послать туда своего парня. ВОТ И ВСЕ!

Григорий Костин

Вариант первый снимаете трубку и уверенным голосом говорите: "Алло прокуратура слушает"
второй "Это приемная верховного духовенства еще раз позвоните проклянем"

Юрий Бухонин

Спроси не хочет ли он попасть в суд по статье 130(оскорбление личности) или 167 статье части первой

Са
Саша

К оператору связи, он заблокирует не нужные вызовы, кроме ваших контактов вам ни кто не позвонит и СМС не пришлет.

НЕ
Надежда Егорова

Здравствуйте! Для начала вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о телефонном хулиганстве, они определят телефон и все закончится.