Евгений Грачев

В меня стреляли во сне.

Прежде чем отвечать бредом, история сна,
Видел я его уже два раза за последнюю неделю, расскажу общую часть:

Мама будто молодая, произносит заклинание, чтобы быть с отцом вместе, но знает, что это заклинание страшное. Дальше все начинается плохо, срабатыет страшная сторона этого заклинания. И вся семья начинает стрелять, каждый сам за себя. Папа в маму, я не помню в кого уже. В общем, я выживаю и отец. Мы держим друг друга на прицеле и я уже у двери которая идет на улицу и тут два исхода. Когда я видел сон первый раз, в то время как я отвернулся папа в меня стреляет 3 раза и я умираю.
Когда я видел сон вчера, папа мне говорит "Сынок, я промажу" стреляет 2 раза, вижу как пули пролегают от меня справа. И когда я отворачиваюсь, открывается взади дверь, из нее появляется якобы мой брат, которого у меня нет и стреляет мне в спину 3 раза из автоматического оружия.
Вот тут я еле как уползаю, угоняю машину и пытаюсь всеми правдами и неправдами доехать в больницу, но конец сна совсем не помню.
(отец с нами давно не живет, я его даже не помню, брата у меня нет и не было, мама вообще всю эту ересь про магию и тд всю жизнь лесом обходит)
Помогите растолковать сон.

Максим Ульянов

расстолковать точно не смогу, но когда мне приснилось что в меня стреляли, в моей жизни произошел удар, в моем сне в меня стреляли в спину... так и произошло был удар неожиданный от человека каторому я больше всего доверяла... вот и подумайте...

Минзифа Уланова

У меня тоже были страшные сны и повторялся один и тот же сон 15 раз. С возростом это пройдет

Елена Прокуратова

В меня тоже во снах стреляли, ножом убивали.. .

Если вам сниться что вас убивали то вы будете долго жить.. .