Дмитрий Иванов

как найти uid игры бутылочка, если её удалили с сайта?

Алексей Клименков

F.A.Q.Частозадаваемые вопросы
Бутылочка не загружается
Выполните последовательно эти действия:
1.Нажмите Ctrl+F5 — это полностью обновит страницу.
2.Обновите Flashplayer до последней версии. Последняя версия плагина всегда доступна по адресу
3.Попробуйте запустить игру в другом браузере (firefox, opera, chrome).
4.Попробуйте очистить "кэш" браузера. Инструкции по очистке.
5.Попробуйте отключить фаервол и различные блокираторы рекламы (AdBlock).
6.Проверьте, разрешен ли у вас в браузере JavaScript.
Если у вас сообщение: "сервер не отвечает", попробуйте обновить страницу браузера.
Если эти действия не помогли, отпишите в специальную тему.
Помощь по квестам

Как пополнить баланс (бутылочки)
Получить бутылочки можно несколькими способами.
1.Купить за рубли. Ниже баланса есть кнопка «пополнить» . Выбираете нужное вам количество бутылок и выполняете все, что написано в окне.
2.Получать сердечки. За каждое подаренное вам сердечко вы получаете 1 бутылочку.
( бутылочки падают только с сердец, которые подарены аккаунтом в рейтинге) .
3.Начать ухаживать за игроками. За каждое подаренное ЕМУ сердечко, вы получаете 1 бутылочку.
4.Старайтесь, чтобы за вами ухаживали. Вы получаете 1/3 от стоимости ухаживания.

По ошибкам платежей обращаться в тему Платежи

Как найти своих друзей
Если вы подружились с игроком, вы можете добавить его к себе в «Ленту друзей» . Для этого перейдите в его профиль (кликните по его аватарке) и нажмите на кнопку «Добавить в друзья» . Теперь ваш друг отображается в Ленте Друзей на главной странице. Вы всегда сможете узнать, играет ли он сейчас в игру и перейти в его комнату. НАПОМИНАЕМ Вам, что перейти в комнату можно только при условии, что у вас совпадает возраст и в комнате есть место для вашего пола.

Как перейти в комнату друга?
Для того, чтобы перейти в комнату друга, нажмите на профиль друга, после кнопка "В комнату". Если есть место для вас, то вы войдете. Если нет-то вы встанете в очередь на вход. Когда место освободится, вам придет сообщение "Хотите ли вы перейти в комнату? ". Подтверждайте. Если в течении 15 секунд вы не подтвердите, то ваша очередь снимется и вам придет оповещение, что вы удалены из очереди. Также удаление из очереди может произойти в случае, когда это закрытая комната и ее время истекло, если ваш друг вышел из комнаты.

Ухаживание
У вас есть возможность начать ухаживать за понравившимся человеком. 1/3 стоимости ухаживания получает тот, за кем начинают ухаживать. Ухажер начинает получать 1 бутылочку за каждое сердечко, подаренное тому, за кем ухаживает.
Ухаживание длится 2 недели, если в течении 2 недель не было перекупки ухаживания, то все сбрасывается.
Перекупить ухаживание стоит на 1 бутылочку дороже предыдущего.

Мне не дали бонусную бутылочку при входе в игру и не дают каждые 15 минут.

Ежедневные бонусы даются при условии, что вы входите раз в сутки, не пропуская ни дня.

Чтобы получать бонусные бутылочки за каждые 15 минут игры - станьте обладателем ауры Амура .Бутылочки начислятся, если:
- вы находитесь в комнате не менее 15 минут,
- не пропускаете поцелуи,
- вместе с вами крутят бутылочку трое парней и трое девушек.
Для того, чтобы получить ауру Амура, внесите ЛЮБОЙ платеж и получайте бесплатную бутылочку каждые 15 минут в течение 7 дней.

Игрок в комнате материться\флудит, у него порнографическая фотография.
В профиле игрока на его аватаре и в чате возле сообщения есть кнопочка "пожаловаться". Нажимаете ее, и жалоба на данное сообщение или нарушение в профиле отправляется модератору.

це под вашей текущий фотографией есть кнопка сменить фотографию. Ра