Василий

Подскажите классные желания для игры в бутылочку. Желательно Извращенные.

Наш класс сам по себе царит извращением. Ну а на переменах мы играем в бутылочку.

Ев
Евгений

Гусары! Молчать!!! !
!!!!
Но на всякий случай: Выучить наизусть поэму "Евгений Онегин",клянусь, в современной школе такого извращения никто не придумает!!!

Надежда Ситнова

Желание такое: поднять руку на след уроке и ответить, в вашем возрасте ничего более

Nadeghda Ionkina

ужас...

Света Кладкова

попроси засунуть язык тебе в попку того с кем играешь например) ) или полизать киску ))

Юлия Рвачева

Извращенка малолетняя.

Виктория Бирюкова

куда мир катиться? (((((

Надежда Волкова

Затащить в игру завуча и физрука.
Всю вашу детскую извращённость как рукой снимет после домашней порки.