Алексей Иванов

Помогите придумать действительно уникальные желания для бутылочки

просто поцелуй в пупок, покричать что нибудь. . уже как то и не интересно)

Андрей Терентьев

повторить то, что произойдет в рандомном видео на любом видеосайте

Светлана Чеботарева

Если есть планшет или телефон ( сенсорный ), найди приложение игры для вечеринок, там значок приложения бомба, там есть эта игра с желаниями, реально прикольно!