Сергей Слепцов

о погоде: у нас в Питере, да и в близлежащих местностях лета как такового не было (бесконечные дожди, холод), а как у Вас?

Малика Тициан

Жара 40 градусов - юг Украины.

Евгения Дровняшина

А у нас в Питере обычное лето было, иногда дожди, иногда жара.

Сергей

Харьков - сумашедшая ЖАРА - до +50 на солнце. Дохли...

Ma
Maria

О, у нас лето было жарким!

Анюта Круглова

Вы сочиняете, Вы живёте в Области Ленинградской, там были дожди, а у нас я пересчитала и хватило пальцев на одной руке . Вот и не надо, живя где то там, всё на ПИТЕР ВАЛИТЬ .
ВЫ обычный тролль сетевой и ничего более .

ЭТО ОБЛАСТЬ

А вот город сам

вот на схеме нижней, там где написано АДМИРАЛТЕЙСКИЙ район в самом центре схемы - ДОЖДЕЙ НЕ БЫЛО, а если и были, то кратковременные, на час или два не каждую неделю этим летом .

Вот и сейчас приятельница с дачи пишет, что у них дождь, а у нас чуть чуть асфальт замочил и уже опять небо чистое и не одной тучки нет .