Елена Ильинова

в начале ноября летим в паттаю. какая там сейчас погода?? ? много ли дождей? часты ли грозы?

Александр

Ноябрь это конец сезона дождей. Дожди обязательно будут, но могут быть и солнечные дни. Как повезет. У меня знакомые одним летом попали в период, когда дней 15 подряд было ясно

Ирина Карпова

говорят там на пляже едрену бомбу нашли. лети лучше на канавы.

Андрей

1 мин поиска в интернете
http://www.gismeteo.ru/city/daily/5995/

Татьяна Дюко

Сезон дождей заканчивается, нормально уже