Ни
Никита

как зарегистрироваться Мой Мир. не получается

Анна Саламатина

РЕГИСТАЦИЯ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА http://win.mail.ru/cgi-bin/signup

Заполняйте все необходимые строчки.

Имя почтового ящика - это та комбинация из букв и цифр, которая находится в Вашем адресе перед @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru или @list.ru).
В качестве имени Вы можете выбрать любую комбинацию букв, цифр, символа подчеркивания ("_"), минуса ("-") и точки (".").
Если имя, выбранное Вами, уже занято, то Mail.ru предложит Вам аналогичное имя с дополнительным набором цифр, или имя в другом домене (одном из четырех: @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru).

Вы можете сразу стать владельцем персональной страницы на проекте МойМир@Mail.Ru, для этого отметьте галочкой пункт "Создать личную страницу на Мой Мир@Mail.ru";

http://www.mail.ru/pages/help/15.html

Ол
Олег

Зарегистрировать почтовый ящик на mail.ru и создать Мой мир

Александр Залога

гениальный вопрос, прям вся проблема в корне объяснена и такой же гениальный ответ Margarit'ы, как по вашему она вопрос задаёт, раз не зарегалась? Юрий, ответ из той же пьесы, причём тут регистрация ящика??? если человек задаёт вопрос, значит ящик уже есть (( по-моему у вас искусственный интеллект только потому сто вы так тупо не задумываясь несёте бред ((