Арсен Бахшиян

Помогите пожалуйста! у меня не получается зарегистрироваться на 4pda.ru!Кто уже зарегистрирован?

Дарья Белявская

ты просто не ставишь галочку что согласна в любое время по приходи администратора переспать с ним или с его друзьями! поищи, там где-то было!
Ответ там был "4"
но я перешел туда сейчас и выблевал остатки радуги когда увидел там такое задание

пробуй в общем цифру 4! там было тупо 2+2 или 2x2

Ольга Иванова

Я зарегистрирован

Svetochka

Я зарегистрирован )