Андрей Мартынюк

Ноутбуки Lenovo нормальные? Стоит ли покупать?

Алла Герасимова

конечно нормальные. я бы даже сказал, что крутые

Аленка Леонтьева

компьютерная компания, на конец 2011 года занимает второе место в пятерке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров
зы ляньсянь по китайски))

Света Субботина

фирма айбиэм - начальный произ-ль - круче на планете наверно тока сони. . но там цена ох--нная

Сергей Селиванов

только те, что подороже ...
бюджетные не стоит даже и смотреть
лучше уж АСУС с 24 гарантией
но это уже чисто субъективно

Андрей Исайкин

Леново это направление компьютерной компании IBM.Хорошие ноуты.

Алексей Мартыненко

Если ноут до 1000 уе, то лучше асер или асус, но леново дешевле. Сходите на сайты, посвященные ремонту ноутов - там много интерестного )))