Ад
Администратор

За кого лучше играть в war thunder ?

Azamjon

За кого нравится. Нагибаторских наций и самолетов нет, у всех плюсы и минусы.

Елена Мананникова

За НЕМЦЕВ знаю неочень звучит но у них очешь мощьные самолеты

Иван Волокитин

лутше всего за люфтвафе а если патриот то за ссср я играю за британию)

Елена

у сша мало минусов, плюсы: у ссср урон, у немев броня, у британцев скорость. в общем у кождого танка свои особенности, можетбыть такое что у немцев танк быстрее и сильнее бьет но сам "картонка" и тд

Юлия Дмитриева

Пройдя все ветки танков могу сказать: 1 место - немцы (могут сдержать много попаданий при этом не теряя манёвренности) 2-СССР (хорошая пробиваемость, но 3/4 игроков будут вас ваншотать или уничтожать на 2-й выстрел... Углы брони сводяться на НЕТ т. к. на 5-х рангах снаряды пробивают обсалютно всё!!! 3 место -USA У них та же проблема - в лоб пробивать будут все...