Гриша

Вопрос про War Thunder. Подскажите за какую страну играть лучше в War Thunder ?

Лена Богданова

На твой вкус,
Ну я сначало за Германию пошел ну сначало все ОК а потом блин это просто ппц был! Боеприпас и оружее у них самое херовое! Германия отпадает за остальных я не играл, После германии на 23 февраля купил крутой самолёт за орлов золотых и я решил буду качать СССР! Потому что самые крутые они! Ну ещё попробуй за страну (Лондон) или не ну вообщем где самолёт спитфаер!

Алексей Костин

Мне за США нравится)

Сергей Гончаров

За все очереди, а там определишься да авицию ВОВ поучишь, интересно я думаю.