Наталья Каминская

на каком языке написан war thunder на каком языке написан war thunder

Олеся Сизова

Даже не пытайся это понять-не сможешь. Ты вон даже имя свое через W написал...

Иван Жучков

на английском) )
если ты имееш ввиду игру, то попробуй открыть ексешник в пейде) если повезет и он не упакован - покажет на чем написана)

Максим Оградюк

War Thunder - Гром Войны, английский. Насчет перевода мог бы и посмотреть в интернете, а язык не видеть чей он вообще - оч тупо