Татьяна Пастушенок

У меня файл .dll удалился че делать если я перезагружу комп, то винда удалится

dll удалился че делать если я перезагружу комп, то винда удалится

Анна Куляба

Какой dll? Поищи в инете похожий.

Макс Рухманов

Действительно важный файл для винды ты не сможешь удалить просто так, он будет защищен (вернее задействован системой и недоступен для изменения, удаления и т. д).

Данила Лесовников

Все удалённые файлы первоначально попадают в Корзину... там можно востановить

Людмила Крючкова

запусти встроеную в систему проверку системных файлов.