Д*
Дельт@план ***********

Скачал игру fifa 13,распокавал, поместил на рабочий стол! как начать играть? в этой папке много програм !!!что делать ?

НЕ
Надежда Ермилова

Ну скачал А устоновить? когда устоновиш то на на робочем столе должен появится ярлык И с его запускаеш Если пробл пиши мне

Екатерина Ерохина

Сначала инсталлируйте игру, запустив главный установочный файл с расширением .exe